Каталог
Что такое ремонт жилья

Что такое ремонт жилья "под ключ"?

ремонт под ключ

     Ремонт - это всегда не простой процесс, но как сделать этот период более безболезненным для вас? Для этого нужно подойти серьезно только к одному вопросу. Найти авторитетную компанию профессионалов и заказать «ремонт жилья под ключ».  Ремонт «под ключ» - это выполнение всех работ без каких-либо забот со стороны заказчика. Вы нанимаете людей, которые обговаривают с вами вопросы ремонта и после этого вы получаете полностью отремонтированную квартиру. Все заботы по покупке стройматериалов, доставки на дом, ремонтных работ, вывоз мусора бригада берет на себя.    И эти пункты важны. Ведь часто фирма, которая предоставляет услугу ремонт «под ключ» требует от хозяина обеспечить вывоз мусора, докупить стройматериалы и т.д. Происходит это из-за того, что заказчик не знает, что должно входить в услугу ремонта «под ключ» и не указывает в договоре все нюансы.

     Попробуем разобраться, что такое услуга ремонт «под ключ» и, если вы оплатили эту услугу, что стройкомпания должна выполнять.

     Перед началом ремонта компания должна предложить услуги дизайнера, который поможет вам распределить площадь вашего жилья, сделать интерьер стильным и функциональным. Это должны быть не просто красивые картинки, а показать вам полноценный дизайн в 3D формате.

     После обсуждения дизайна компания приступает к закупке необходимых стройматериалов и ремонтным работам.  Этот процесс самый долгий, но и самый важный.

     Затем начинается приятный этап – отделочные работы. На этом этапе воплощают в жизнь ваши идеи дизайна жилья. После поклейки обоев, укладки плитки, ламината, останется только вывезти весь мусор и ваша квартира готова.

     После того, как вы зайдете в обновленное жилье, обязательно все проверьте. И не только визуально, а тщательно. Включите электроприборы, сантехнику, посмотрите все ли детали учтены.

     Существует мнение, что ремонт «под ключ» - это дорогое удовольствие.  Конечно, ремонт не бывает дешевым. Но если вы не делаете ремонт своими руками, то дешевле обратится и заключить договор с одной компанией, чем искать отдельных мастеров на каждый вид работ. Ведь в комплексе всегда дешевле. И не нужно переживать, за все сразу. Одна компания несет ответственность за все работы в вашем доме.

     Перед тем, как выбрать компанию, учтите важные моменты:

     Обратите внимание на опыт работы фирмы, почитайте комментарии на форумах в социальных сетях, попросите показать разрешения, лицензию на стройработы.  Попросите показать каталог с уже выполненными проектами ремонта «под ключ». Не забудь заключить договор, где должно быть указано, что ремонт «под ключ» подразумевает  все ремонтные работы. И после окончания ремонта вы въезжаете в полностью отремонтированную квартиру.  Также в договоре укажите сроки выполнения работ и компенсацию в случаи невыполнения обязательств.

     Обращайтесь, будем рады помочь в решении этих "сложных" вопросов.

     Для консультации звоните +380504076080 или пишите на Email: pokrov.ua@ukr.net