Каталог
Газобетон, газоблоки

Газобетон, газоблоки

Газобетон

Газобетонные блоки, то без чего сейчас сложно обойтись в строительстве частных домов и не только их, а в строительстве в принципе, если вы хотите получить двойной результат (а именно теплая и относительно крепкая стена) и ускорить процесс строительства, за счет больших размеров блоков и использования тонкошаровой клеевой смеси для кладки. Возводя стены и перегородки газоблоками, мы получаем ровную поверхность, на которую будет потрачено немного штукатурной смеси, тем самым сэкономив и на этом. Блоки очень удобны в кладке, их легко подбивать под нужный размер (резать, например, той же ножевкой).

Коротко о характеристиках:


Газобетон. Газобетон и газобетонные блоки - исскуственно созданный каменный материал, получившийся в результате чательно перемешанных смесей минеральных вяжущих, воды и меленого кварцевого песка, а так же поризации и автоклавной тепловлажностной обработки.

Основные преимущественные качаства газоблоков:

  • Экологичность;
  • Огнестойкость;
  • Крепкость и плотность;
  • Экономичность;
  • Теплоизоляция.

 

Строительство домов из газобетона

Строя дом из газобетона, можете не волноватся о безопасности своего здоровья и окружающей среды, ведь блоки не выделяют и не содержат никаких вредных веществ, а изготовлены из чистого минерального сырья. Так же, используя 400й блок плотностью 400 кг/м3, Вы можете позаботится и о теплоизоляции Вашего дома и сохранить зимой тепло, а летом прохладу в доме, при этом не утепляя дом дополнительно. А если все же захотите утеплить помещение, то сделать это не будет большой проблемой, так как утеплить плотно станет к стенке используя малое количество клеющей смеси, нанесенной под гребенку, что так же поможет сэкономить на смеси, затратив самый минимум как при приклейке, так и при последующем нанесении армирующего слоя, который будет уже достаточно ровным.

Разновидность блоков:

Блок стеновой толщиной 300мм, 375мм, 400мм, 500мм;
Блок перегородочный толщиной 100мм, 150мм, 250мм.

Если Ваш дом будет построен с газобетона, придерживаясь всех строительных норм и допусков, то будьте уверены Ваше жилье будет современным, теплым и крепким обителем комфорта и уюта.

Газобетон можно приобрести на нашей базе POKROV.UA, заказав на сайте pokrov.ua или по адресу ул. Линейная, 24 в городе Сумы.