Каталог
Герметики (4 вида)

Герметики (4 вида)

Герметики в быту имеют широкий спектр применения.

Акриловый герметик

Акриловый герметик применяется для заполнения трещин и щелей в бетонных, кирпичных, оштукатуренных поверхностях, для герметизации швов и стыков в оконных и дверных блоках. Хорошая адгезия к различным материалам - древесина, камень, кирпич, бетонные и оштукатуренные основания. После высыхания должен окрашиваться.

Универсальный силиконовый герметик

Универсальный силиконовый герметик имеет широкий спектр применения в кухнях, ванных комнатах, душевых кабинах, санузлах, банях, строительных конструкциях. Отличная устойчивость к атмосферным условиям (дождь, снег, УФ-излучение), после высыхания остается эластичным и выдерживает температурный режим от -50°С до +180°С (в зависимости от производителя).

Санитарный силиконовый герметик

Санитарный силиконовый герметик идеально подходит для работ связанных с ремонтом и обустройством помещений с повышенной влажностью, систем водоснабжения и канализации, содержит добавки препятствующие появлению плесени и грибка. После высыхания остается эластичным и выдерживает температурный режим от -40°С до +140°С (в зависимости от производителя).

Битумный герметик

Битумный герметик применяется для заполнения щелей и отверстий с малой подвижностью, для ремонта небольших течей и открытых отверстий в плоских крышах, а так же для заполнения щелей между листами металла (алюминий, свинец, медь и олово) и битумными пластинами. После высыхания остается эластичным и выдерживает температурный режим от -25°С до +125°С (в зависимости от производителя).

Герметики вы можете приобрести у нас pokrov.ua

Переходите прямо по ссылке и выбирайте нужную категорию.