Каталог
КЛЕИТЬ ИЛИ КРАСИТЬ?

КЛЕИТЬ ИЛИ КРАСИТЬ?

Почему поклеить обои всегда кажется проще? А это лишь на первый взгляд, трудности возникают уже с момента их подбора? Покраска стен оказывается сложным и не оцененным до конца видом украшения стен в домашнем интерьере.

Вот сложилось так, что окрашенные стены в доме несут за собой какую-то строгость и атмосферу офиса или прочего помещения, которое не предусмотрено для домашнего уюта, а обои создают такой уют и атмосферу, располагая расслабиться и допустить мысль о холодильнике, который стоит на кухне и манит скрытыми в нем лакомствами. Но, мы не холодильнике… Мы об интерьере, о его практичности с точки зрения технологичности, морального и эстетического удовлетворения.

 Так вот, Краска преимущественно лучше обоев.

Перейдем к аргументам:

Больше оттенков. Сейчас технологически легче получить желаемый тон, который идеально подходит именно для вашего дизайна. Обои так не работают - вы должны выбрать из того, что есть.

Краска - это свобода творчества. Если однотонная стена наскучила, то вперед к творчеству! Создайте свой уникальный узор или массу различных узоров или надписей. Предела для творчества нет. У вас обои? Тогда такое творчество могут позволить себе только дети ))).

Вы можете выбрать фактуру и уровень блеска красок. Они влияют на восприятие цвета в комнате, а в сочетании с освещением скрывают недостатки.

Некоторые виды красок разработаны специально для влажных помещений: они хорошо поддаются влажной уборке и защищены от появления грибков и плесени. У обоев в этой категории просто нет шансов – они просто мокрые.

Краски способны передавать текстуру поверхностей, на которую нанесены. Кирпичи, камни, дерево – делают интерьер элегантным и уникальным.

За окрашенными стенами легче ухаживать, потому что такие поверхности не рвутся, а пятна можно просто смыть.

Перекрасить стены – очень просто. У вас обои? Их смена – это целая история.

Вот если Вы совсем запутались, то купите обои под покраску и наслаждайтесь творчеством. Рисунок обоев будет неизменным, а цвет можно менять хоть каждую неделю.

Выбирайте обои: https://pokrov.ua/materialy-dlya-vnutrenney-otdelki/interer-dekor-oboi-zhalyuzi

А вот краски на выбор: https://pokrov.ua/stroitelnaya-himiya-kraski-i-smesi/stroitelnaya-himiya/kraski-vodoemulsionnye-emali-koloranty

Наша компания поможет принять правильное решение, о котором Вам не придется жалеть. Краску купить (Сумы), купить обои в Сумах можно на сайте или посетив наш офис.