Каталог
Работа шуруповертов DNIPRO-М и их сравнение

Работа шуруповертов DNIPRO-М и их сравнение

Работа шуруповертов DNIPRO-М и их сравнение

     Компания DNIPRO-М имеет широкий выбор различных шуруповертов, дрелей и многих других инструментов. Сегодня мы проведем осмотр линейки шуруповертов торговой марки DNIPRO-М, который насчитывает в себе 4 позиции моделей, а именно две мощностью 12 Вт моделей, одна из которых имеет быстросъемный патрон, модель мощностью 14 Вт и 18 Вт.

     Для чего же нужны шуруповерты? Для сверления дерева, металла, пластика и подобных материалов кроме бетона. Закручивание или откручивание креплений, шурупов, болтов, винтов, гаек и т.д. Для монтажа деревянных и металлических конструкций, сбора или разбора приборов. 

Преимущество аккумуляторных шуруповертов DNIPRO-М

     100% гарантия 3 года на инструмент и один год полной гарантии на акумулятор. Наилучшая эргономика разработанная совместно с сотнями профессиональных мастеров и строителей, и признаны удобными. Наибольший крутящий момент. Достаточный для работы с винтами длиной до 200мм. Профессиональная надежность, 98% инструментов работает без поломок до 3-х лет. Беспрерывный цикл работы. Время работы на одном заряде аккумулятора на 25% больше, чем время на его полный заряд. Максимальный объем работ на одном заряде.

  •        СD - 121Q и CD - 122QS с аккумулятором 1,5 А - 252 самореза,
  •        CD - 141 с аккумуляторной батареей 1,5 А - 338 саморезов 
  •        CD - 182 18.0 с аккумулятором 2 А - 561 саморез. 

 

Рассмотрим более детально каждую модель CD -122Q и CD - 122QS.

     Благодаря одномуфтовому патрону, можно изменять оснастку одной рукой. Сверлим и закручиваем в два раза быстрее, так как патрон можно одевать, не вынимая биты, с встроенного битодержателя. Модели идеально подходят под бытовые задачи, в квартире и на даче, для сборки мебели, а также они компактные и легкие.

CD -141 отличная эргономика позволяет работать до 4-х часов без ощущения усталости в руке. Срок эксплуатации вдвое увеличен благодаря 5 типам защиты. Универсальная модель для применения в быту и на строительных объектах. Имеет больший ресурс на первом аккумуляторе.

CD - 182 длина составляет 177мм, что делает его наименьшим среди прочих 18-ваттных моделей. Точность регулирования крутящего момента аналогична, как и в профессийных моделях.

Самая продуктивная модель для применения на строительных объектах имеет наибольшее время работы на одном заряде.

    Все модели укомплектованные двумя литиевыми аккумуляторами, быстрым зарядным устройством, набором бит и сверул профессийного качества. Все это упаковано в удароустойчивый кейс. Есть инструкция по эксплуатации, а в моделях CD -141 и CD - 182, также есть клипса для крепления на поясе.

    Официальная гарантия производителя 3 года на инструмент и 1 год полной гарантии на аккумулятор.

     Приглашаем вас заглянуть к нам в магазин техники и строительных материалов, или вы можете оформить ваш заказ прямо на нашем сайте pokrov.ua .

Переходите прямо по ссылке  ✔ и выбирайте нужную Вам категорию. Телефон 050 4076079, наш адрес: г. Сумы ул.Линейная, 24 (район Новая Почта №1) или пишите на Email: pokrov.ua@ukr.net

Покров- главное быть вместе!