Каталог
Купить стройматериалы по программе “ТЕПЛА ОСЕЛЯ“ в ТМ “ПОКРОВ“, pokrov.ua

Купить стройматериалы по программе “ТЕПЛА ОСЕЛЯ“ в ТМ “ПОКРОВ“, pokrov.ua

Торговая марка «ПОКРОВ» входит в перечень продавцов стройматериалов, с которыми сотрудничает Ощадбанк, ПриватБанк, Укргазбанк и Укрэксимбанк, осуществляющие кредитование по программе «Теплый дом»

Суть программы состоит в том, что государство предоставляет гражданам гарантию возмещения части денежных средств, потраченных на утепление дома или квартиры.

Помимо возмещения, граждане также могут претендовать и на получение льготного кредита, за которым можно обратиться в банки, работающие по программе «теплый кредит».

Основными кредитно-финансовыми учреждениями, в которые можно обратиться за энергокредитом по программе утепления домов в Украине, являются:

  • Ощадбанк,
  • ПриватБанк,
  • Укргазбанк,
  • Укрэксимбанк

Алгоритм получения кредита в  банке следующий:

  1. Выбрать в магазине необходимые материалы (из предусмотренного законом перечня) и получить счет-фактуру в нашей компании, поскольку мы являемся партнерами банков, осуществляющих данный вид кредитования. Найти нашу компанию Вы можете на официальном сайте этих банков.
  2. Предоставить в банк необходимые для оформления кредита документы. Для физических лиц это будут:
  • заявка на получение кредита (бланк для заполнения выдается клиенту в банке);
  • паспорт гражданина Украины (нужна и копия, и оригинал);
  • идентификационный код (также оригинал и копия);
  • счет-фактура, полученный в нашей компании ТОВ «ЛайкБуд»;
  • документы о назначении субсидии (при наличии);
  • справка о доходах за последние полгода.

Кроме этого, банк может потребовать и другие документы. Юридическим лицам необходимо предоставитьуставные документы и выписку из государственного реестра. От представителей ОСМД требуется наличие правильно оформленного решения о получении кредита, принятого общим собранием жильцов.

  1. Получить согласие банка на выдачу кредита. 
  2. Оплатить в компанию ТОВ «ЛайкБуд» обязательный взнос и предоставить в банк документы, которые подтверждают факт оплаты.
  3. Получить кредит  и оплатить стройматериалы. Документы, подтверждающие факт совершения покупки, также необходимо предоставить в банк.

После этого заемщику предстоит в течение установленного срока погашать оставшуюся сумму долга платежами, величина которых определяется банком.

Условия кредитования  по программе утепления жилья Вы можете узнать непосредственно в выбранном Вами банке.